मुख्यमंत्री ने जनपद प्रतापगढ़ में सड़क दुर्घटना में हुई जनहानि पर गहरा शोक व्यक्त किया - यूपी न्यूज़ एक्सप्रेस

BREAKING NEWS

Slider Post

मंगलवार, 11 जुलाई 2023

मुख्यमंत्री ने जनपद प्रतापगढ़ में सड़क दुर्घटना में हुई जनहानि पर गहरा शोक व्यक्त किया

मुख्यमंत्री ने जनपद प्रतापगढ़ में सड़क दुर्घटना में हुई जनहानि पर गहरा शोक व्यक्त किया



घायल लोगों का समुचित उपचार कराया जाए 

दुर्घटना में दिवंगत हुए लोगों के परिजनों को 02-02 लाख रु0 तथा गम्भीर रूप से घायल लोगों को 50-50 हजार रु0 की आर्थिक सहायता प्रदान किए जाने के निर्देश 

लखनऊ:  उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जी ने जनपद प्रतापगढ़ में सड़क दुर्घटना में हुई जनहानि पर गहरा शोक व्यक्त किया है। उन्होंने शोक संतप्त परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की है। मुख्यमंत्री जी ने जिला प्रशासन को दुर्घटना में घायल लोगों का समुचित उपचार कराने के निर्देश दिए हैं। 
मुख्यमंत्री जी ने इस दुर्घटना में दिवंगत हुए लोगों के परिजनों को 02-02 लाख रुपये तथा गम्भीर रूप से घायल लोगों को 50-50 हजार रुपये की आर्थिक सहायता प्रदान किए जाने के निर्देश दिए हैं। 

Pages